Los-Nr. 2906

Katalog-Nr.7

Ausruf200 €
Zuschlag700 €
1872, Kleiner Schild 1 Kr. gelblichgrün, sehr schön farbfrisch, sehr gut geprägt und normal gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Pfenninger sowie Fotoatteste Sommer BPP (1991; als postfrisch) bzw. Jäschke-L. BPP (2021)