Los-Nr. 3026

Katalog-Nr.P76

Ausruf400 €
Zuschlag900 €
1908, Germania 2 Pfg., kurzer Adressvordruck, ohne Vermerke bzw. Teilstrich, sehr schön farbfrisch, ungebraucht, ein tadelloses Stück dieser sehr seltenen Ganzsachen, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)