Los-Nr. 7003

Katalog-Nr.1Ia

Ausruf2.500 €
Zuschlag5.200 €
1 Kreuzer grauschwarz, Platte 1, 4er-Block, allseits breitrandig, links mit ca. 30 mm Bogenrand, postfrisch in tadelloser Erhaltung; unsigniert, Fotoattest Schmitt BPP (2001)