Lot no. 1445

Catalogue no.23bFZL8

1 Kr. dunkelgrün in intensiver tiefer Farbe, farbfrisch, hervorragend geprägt und bestens zentriert, mehrseitig mit rauher Zähnung und ausgefallenes 8. Zahnloch oben und unten, sehr sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Sommer BPP (1991) (Mi. 700,- ++)