Lot no. 1465

Catalogue no.43bb

25 Pfg. braunocker, sauber gestempelt mit Blaustiftstrich rechts unten, farbfrisch und gut gezähnt, tadellos, sehr seltene Farbe, sign. Zenker und Wiegand BPP mit Fotobefund (2006) (Mi. 1.500,-)