Lot no. 1503

Catalogue no.78B

Zähnung 25:16: 1902, 1 M. karminrot im Viererblock, sauber gestempelt mit üblicher Zähnung, etwas stärker vorgefaltet, sonst in guter Gesamerhaltung, sign. Jäschke BPP