Lot no. 1807
1Catalogue no.7I
Opening160 €
1900, Futschau-Provisorium 5 pf. auf 10 Pfg. Diagonalaufdruck, farbfrisch und sehr gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Bühler und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017)