Lot no. 1826

Catalogue no.V

Amtlich nicht ausgegeben: 1902, 4 Pia. im Unterrand-Viererblock, postfrisch, tadellos, im Unterrand leicht angetrennt, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017) (Mi. 3.000,-)