Lot no. 1856
5Catalogue no.25
Sold for155 €
1900, Schiffszeichnung 5 M. sauber mit klarem Stempel "JALUIT 26/2 05" auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Freyse und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017) (Mi. 600,-)