Lot no. 1905

Catalogue no.2-9I (ohne 8I)

1914, Zeilenabstand 3mm: 5-80 Pfg. (ohne 50 Pfg.,), ungebraucht bzw. 25-30 Pfg. gestempelt, sign. Kosack bzw. 4 Fotoatteste BPA und Holcombe