Lot no. 2015
0Catalogue no.47-49
Sold for2.300 €
Großer Innendienst 60 Pfg. - 2 M., postfrisch, 2 M. von Feld 18 mit "Punkt im D von DANZIG", 1 M. einige verkürzte Zähne, sonst tadellos, sign. Richter und Ebel sowie Fotoatteste Gruber BPP (2017) (Mi. 9.000)