Lot no. 2044

Catalogue no.42d

1921, Flugpost 80 pf. auf 45C. dunkelgrün/grauultramarin auf GC-Papier b, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2018)