Lot no. 2045
0Catalogue no.43Iy
1 m. auf 50 C. auf weißem Papier, Platte I, kpl. Bogen mit 75 Marken, postfrisch, mehrfach waagerecht in den Zwischenstegen gefaltet, Marken tadellos, Plattenfehler "1a" je sign. Dr. Petersen BPP