Lot no. 2056

Catalogue no.234I

Grünaufdruck 15 C., sauber mit Stempel "KLAIPEDA 20.III.25" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2018) (Mi. 2.500,-)