Lot no. 2059
5Catalogue no.237I
Grünaufdruck 60 C., sauber mit Stempel "KLAIPEDA 20.III.25" auf Briefstück, einige Zähne etwas verkürzt, sonst tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2018) (Mi. 1.500,-)