Lot no. 2059

Catalogue no.237I

Grünaufdruck 60 C., sauber mit Stempel "KLAIPEDA 20.III.25" auf Briefstück, einige Zähne etwas verkürzt, sonst tadellos, sign. Dr. Petersen BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2018) (Mi. 1.500,-)