Lot no. 2090

Catalogue no.D13-15

1940, Hoheitszeichen 1-5Zl., ungezähnte Farbproben in hellbräunlichrot, karmingrau und dunkelblaugrau, die erste mit rechtem Seitenrand, postfrisch, die letzte Marke etwas geknittert, sonst tadellos, Fotoattest Brunel (2017)