Lot no. 2093

Catalogue no.33

Britische Fälschungen für das Generalgouvernement: 1943, Frank-Marke 20 Gr. ungebraucht, tadellos, sign. Hosang und Fotoattest Krischke (2002) (Mi. 1.800,-)