Lot no. 2298

Catalogue no.10Ad

1944, Agramer Aufdruck gezähnt, Aufdruck schwarzblau, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Rungas BPP und Fotoattest Petry BPP (2017)