Lot no. 2329

Catalogue no.22cU

1945, Opfer des Faschismus 12 Pfg. dunkelrot, ungezähnt, rechts minimale Knitterspuren, der Unterrand unbedeutend verkürzt, sign. Thom BPP und Fotoattest Kramp BPP (2017) "...Die Qualität der Marke ist noch als sehr gut einzustufen.."