Lot no. 2341
3Catalogue no.80Xa
Opening140 €
15 Pfg. lilakarmin, gestempelt "WETTERZEUBE", tadellos, sign. Zierer BPP, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018) (Mi. 750,-)