Lot no. 3605

Sold for3.400 €
1898/1910, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inkl. britisches und russisches Verwaltungsgebiet sowie Post der Aufständischen, dazu Briefe, Karten und viele Ansichtskarten, auch mit ausländischen Postanstalten, dazu Material von anderen Ländern