Lot no. 3747

Sold for1.650 €
1852/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dazu Jahreszusammenstellungen, Briefe, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons