Lot no. 3886

0 1 2 3 4

1920, Dashnak Ausgaben, interessante ungebraucht und oftmals postfrische/gestempelte Partie von 35 besseren Stücke, dabei Viererblocks, Zwischenstegpaare usw., jedes Stück mit Befund oder Fotoattest Berger (BPP) (Michel über 6000,-)