Lot no. 4391
0 1 3 5Catalogue no.
Opening6.500 €
Sold for11.000 €
63 PHOTOS
China bis Togo, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben, teils mehrfach, Vorläufern etc., dabei u.a. D.P. China Mi.-Nr. 7II, Kiautschou 26A (2), 27A, vieles BPP-sign. mit etlichen Befunden und Attesten