Lot no. 4471
0 1Catalogue no.
1920/23, ungebrauchte, teils postfrische Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dazu verschiedene Typen und Papiersorten, Aufdruckfehler und Abarten etc., vieles sign. mit 9 Kurzbefunden