Lot no. 4534

1850/1972, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit vielen guten Werten, Sätzen und Blocks mit u.a. D.R. Mi.-Nr. 28 gest. (Zahnfehler, Fotobefund Krug BPP), Bl. 2 ungebraucht etc.