Lot no. 4535

Sold for2.500 €
1850/1988, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Altdeutschland, Dt. Reich, Besetzung I+II, Alliierte Besetzung, Bund, Berlin und DDR auf selbstgestalteten Blättern in etlichen Alben, dazu etwas Doubletten; in 6 großen Kartons