Lot no. 4539

1850/1935, gestempelte Partie ab Bayern mit u.a. gestempelten Viererstreifen Mi.-Nr. 10a mit handschriftlicher Innendienst-Entwertung (sign. Brettl BPP), Deutsches Reich mit u.a. drei Belegen und Dt. Kolinien mit u.a. DNG Mi.-Nr. 7-19 (Mi.-Nr. 19 mit FA Jäschke-L. BPP)