Lot no. 52

Catalogue no.11a

1852, Rayon III 15 C. lebhaftrosarot mit kleinem Plattenfehler "farbiger Strich im Markenbild" (Zumstein 2.01.), farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig mit Trennlinien links und rechts, gestempelt, tadellos, Fotoattest Herrmann BPP (2013)