Lot no. 60

8

Catalogue no.1057x

1975, Turmhahn 2,50 Fr. orangebraun auf normalem Papier mit Ersttagsstempel "SOLOTHURN 13.7.84" auf Blanko-Umschlag, tadellos, sehr selten, sign. Loertscher SBPV mit Fotoattest (2015) (Mi. 4.000,-)