Lot no.1901

Catalogue no.V44b, V42c

Lot no.1902

Catalogue no.V47c, V50d

10 Pfennig mittelkarminrot zusammen mit 50 Pfennig lebhaftrötlichbraun mit Stempel "LOME TOGOGEBIET 11 11 94" auf Briefstück, tadellos, ein sehr attraktives Briefstück, Fotoattest Steuer BPP (1994)
Lot no.1903

Catalogue no.19

1900, Schiffszeichnung 5 M. sauber mit klarem Stempel "LOME 13/7 06" auf Briefstück, tadellos, sign. Ebel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2017) (Mi. 600,-)
Lot no.1904

Catalogue no.19I

5 M. mit Retusche "Wolke", sauber gestempelt "ANECHO 1/6 09", Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (Mi. 1.500,-)
Lot no.1905

Catalogue no.2-9I (ohne 8I)

1914, Zeilenabstand 3mm: 5-80 Pfg. (ohne 50 Pfg.,), ungebraucht bzw. 25-30 Pfg. gestempelt, sign. Kosack bzw. 4 Fotoatteste BPA und Holcombe
Lot no.1906

Catalogue no.1-7 (ohne 6)

1914, 05 auf 3 Pfg. - 80 Pfg. (ohne 40 Pfg.), sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hoffmann-Giesecke
Lot no.1907

Catalogue no.6

40 Pfg. mit klarem Stempel "ANECHO 20/10" auf Briefstück, der linke untere Eckzahn minimal gebräunt, sonst tadellos, sign. Hoffmann-Giesecke, dazu zwei kleinere Werte
Lot no.4418