Lot no.3948A

1937, 4 großfromatige R-Briefe mit bunten Frankaturen von "KIZIL" in die Schweiz mit Ankunftsstempel, teils tropisch, eine Marke beschädigt
Lot no.3948

1926/43, schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1-28, 29-34, 37-38 sowie 39-40I und II sowie 133-36 ungebraucht, dann ungezähnte Ausgaben, verschiedene Zähnungen usw., gute Erhaltung