Lot no.3922

1948/2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Doubletten, Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC, dazu Palästina ab 1918; im großen Karton
Lot no.3923

1948/2001, postfrische und gestempelte Sammlung in 3 Alben