Lot no.3957

0 2 3

1948/87, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen besseren Werten, u.a. Dienstmarken Mi.-Nr. 8 im Dreierstreifen und Mi.-Nr. 9 als Einzelmarke und im Paar, außerdem ungezähnte Werte etc., gute Erhaltung
Lot no.3958

Lot no.3959

Lot no.3960

Sold for4.000 €

1955/61, hochinteressante Sammlung von 74 frühen Auslandsbiefen und vier Inlandsverwendungen, dabei verschiedene Einzel- und Mehrfachfrankaturen, gute Kombinationen, seltene Handstempelaufdruck usw., gute Erhaltung

Lot no.3961

Lot no.3962

Lot no.3963

Lot no.3964