Lot no.3886

0 1 2 3 4

1920, Dashnak Ausgaben, interessante ungebraucht und oftmals postfrische/gestempelte Partie von 35 besseren Stücke, dabei Viererblocks, Zwischenstegpaare usw., jedes Stück mit Befund oder Fotoattest Berger (BPP) (Michel über 6000,-)
Lot no.3887

0 6

1997/2014, postfrische Sammlung der CEPT-Ausgaben inkl. aller Kleinbogen, MH 2006 (6x) und einigen FDC