Lot no. 1101

Catalogue no.1

¼ Gr. violett im ungebrauchten 4er-Block, rechts nachgezähnt und rückseitig einige Stockpunkte, Fotoattest Hennies BPP (1978, laut diesem 2 Werte postfrisch) (Mi. 1.700,-)