Lot no. 1130

Catalogue no.47ca

10 Pfg. mittelrot, dunkelgelbquarzend, 4er-Block, die beiden oberen Marken sauber ungebraucht, die unteren postfrisch, diese leichter waagerechter Bug, Zähnung teils etwas unregelmäßig; eine seltene Einheit der guten Farbe, unsign., Fotobefund Wiegand BPP