Lot no. 1131

Catalogue no.48ba

Sold for3.600 €
20 Pfg. dunkelblau (schwarzblau), farbfrisch in typischer Nuance, bis auf einen verkürzten Zahn unten einwandfrei gezähnt, postfrisch in sonst tadelloser Erhaltung, unsigniert; eine in dieser Erhaltung außerordentlich seltene Marke, Fotoattest Wiegand BPP (2017) (Mi. 8.000,-)