Lot no. 1447

Catalogue no.10H

 20 Pfg. senkrecht halbiert, rechte Hälfte mit Stempel "LONGJI KAMERUN 19.5.11. auf Firmenvordruckbrief mit nebengesetztem Dienstsiegel nach Anecho, Togo, tadellos, sign. Drahn und Fotoattest R.Steuer BPP (2013) (Mi. 9.000,-)