Lot no. 1467

Catalogue no.V47d, 50d

10 Pfg. lebhaftlilarot und 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun, beide farbfrisch und gut gezähnt mit sauber aufgesetztem "JALUIT 10/4 97" auf Briefstück, sign. Müller-Mark und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018)