Lot no. 1472

Catalogue no.15

OpeningMake an Offer
Atollpost: 1908, "Majeru 1.6.08", handschriftliche Entwertung auf Kaiseryacht 10 Pfg. auf philatel. Brief nach Jaluit mit Ankunftsstempel, Pracht, sign. Sosmondo mit Fotoattest (2010)