Lot no. 2510

Catalogue no.24IBPFI

2 F. 50 C. auf 2 M, Aufdrucktype I mit Zähnung 26:17 und Plattenfehler "Krone links beschädigt" (Feld 5, Teilauflage), Randstück mit Stempel "LÖWEN-LEUVEN 2 26.11.17" auf Briefstück, tadellos, in dieser Kombination selten, signiert Hey BPP mit Fotobefund (2009)