Lot no. 2541

Catalogue no.17-20aU

1927, 40 C., 75 C. und 1 Fr., alle 3 ungezähnte Werte in waagerechten Paaren, postfrisch, eine 40 C. winzige Haftstelle und eine 1 Fr. natürliche Gummiriefe, sonst einwandfrei, unsigniert (Mi. 1.800,-)