Lot no. 2542

Catalogue no.ex206-225ZU

1947, Freimarken 2 Pfg. bis 1 M. ungezähnt, bis auf 75 Pfg. und den nicht bekannten Werten zu 12 und 24 Pfg. kpl. Satz mit 17 Werten, postfrisch, tadellos, jeweils mit Altsignaturen sowie für jede Marke Kurzbefunde bzw. Fotoatteste Geigle BPP (2017) (Mi. 6.460,-)