Lot no. 2545

Catalogue no.234P1,217Z

Aufdruck-Ausgabe: 9 F auf 30 Pfg. dunkelgrünlicholiv im senkrechten Zehnerstreifen mit acht Probeaufdrucken in drei verschiedenen Typen (Bogenfelder 5+15+25+35, 45+55 und 65+75) sowie die beiden unteren Marken ohne Aufdruck, zwischen der 5. und 6. Marke gefaltet, postfrisch, tadellos, sign. Ney BPP mit Fotoattest (2001) und Fotoattest Geigle BPP (2017) (8.000,-)