Lot no. 2619

Catalogue no.13B

Sold for270 €
Staatswappen 20 H. nur senkrecht gez. L9¾, ungebraucht mit leichtem Schonfalzfleck und kleiner dünner Stelle, teilweise Neugummi, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 20 Stück, u.a. sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2017) (Mi. 3.200,-)