Lot no. 2625

Catalogue no.50

Opening900 €
Zeitungsmarke 50 H., sauber ungebraucht, tadellos, mit einer Auflage von nur 10 Stück eine der großen Sudetenland-Seltenheiten, u.a. sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2017) (Mi. 3.500,-)