Lot no. 2627

Catalogue no.120-21

Purkynĕ 1937 50 H.-1 Kc., je mit Sonderstempel auf Briefstück, tadellos, sehr selten mit einer Auflage von nur 50 Stück, sign. Dub sowie Fotoattest Brunel