Lot no. 2630

Catalogue no.111-12 Lw

Machá 50 H.-1 Kc. je mit überdrucktem Leerfeld rechts, sauber gestempelt, 50 H. kleine Schürfstelle und am Leerfeld kleine Zahnfehler, sonst tadellos, bei einer Auflage von 200 Stück sind Marken mit überdruckten Leerfeldern sehr selten, sign. Hörr und Dub sowie Fotoattest Brunel