Lot no. 2634
0 1Catalogue no.22
100 auf 50 H. orange im Viererblock, die beiden oberen Marken ungebraucht, die unteren postfrisch, im breiten linken Rand eine senkrechte Bugspur, tadellos, aufgrund der geringen Auflage sind solche Einheiten sehr selten, u.a. sign. BSV Schönlinde und Hübner sowie Fotoattest Brunel